02.02.2021
ООО «Европейская Столица» получило Заключение об организационно — технической готовности к выполнению проектных и изыскательских работ на объектах ПАО «Газпром»
«Решением Центральной экспертной комиссии ООО «Газпром газнадзор» принято решение о готовности ООО «Европейская Столица» к выполнению проектных и изыскательских работ по капитальному строительству и реконструкции объектов ПАО «Газпром»
 
23.10.2020
Пуск движения по дороге Неклюдово - Золотово

В рамках строительства объекта «Строительство автомобильной дороги Н.Новгород - Шахунья - Киров на участке Неклюдово - Золотово в городе областного значения Бор Нижегородской области», 23 октября состоялся пуск движения. 
Ее общая протяженность составила 8,31 километров. Были построены путепроводы длиной 938 п. м и несколько переходов через железную дорогу.
Благодаря новому участку дороги будет увеличена пропускная способность. Новая развязка разделит транспортные потоки из Борского и Кировского направлений и решит проблему пробок на выезде из Нижнего Новгорода. Таким образом, дорога по сути является продолжением введенного в 2017 году мостового перехода через Волгу.

20.01.2020
Информация о ходе строительства объекта « Строительство автомобильной дороги Н.Новгород - Шахунья-Киров»